У кого комплектация СТАНДАРТ, как машинки, отличается ли качество сборки, товарищу предлагают новую, подогнали инвалид или ветерану, а ему не нужна

Quietmars

New member
Всем Привет!!!! У кого комплектация СТАНДАРТ, как машинки, отличается ли качество сборки, товарищу предлагают новую, подогнали инвалид или ветерану, а ему не нужна.
 


"Стандарты" собирают качественнее. Рабочий на конвейере, собирая такую машину, думает: "Вот эту машину купит такой же трудяга, как и я, надо её получше собрать." А всякие там люксы-престжи собирают спустя варежки.
 

Rsenicum

New member
А о чем думает интересно трудяга, собирая (бомж комплектацию)
 

F.Magellan

New member
не правда Ваша! Всякие там, как Вы выразились, люксы-престижи собирают те же самые рабочие.
 

stupidbeginer

New member
Качество сборки от многих факторов зависит,от квалификации рабочих,от состояния инструментов и оборудования,даже от полноты налитого стакана,но не как не от комплектации
 

tarmac

New member
может для инвалидов и ветеранов стараются получше,что бы меньше к дилерам с косяками ездили,но это только мечты обывателя! сейчас все делают деньги,а не зарабатывают!!! от этого и качество!!!!
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
конечно лучше,для ветеранов и инвалидов все самое лучшее,хотя нет,а вдруг инвалид ненастоящий,купил себе справку липовую,чтобы гранту качественную купить,тут надо хорошенько всё обдумать.
 

elena11

New member

А Люксы специально плохо собирает. Думает -аааа... буржуи богатенькие - чтоб у вас развалилось всё.
 

ilarin

New member
у меня такая же,сам получил как инвалид,пока к сборке претензий нет! октябрь 19-го,пробег 4500. сын сгонял со внуками до Берлина и обратно понравилась,только шумновата на скорости!

F_CZMMPhb3g.jpg
 

Олаф

New member
Меньше электроники, меньше будет проблем, а собирают одинаково.
 

bikan

New member
У меня бомж, на заднем бампере губа в цвет,нет бортового компьютера, эура, задних подголовников, проводки на дверях отсутствуют(стеклоподъёмники, центральный замок)В остальном тоже самое.Жалоб нет)
 

aresstokrat

New member
Собирают машины одинаково. От комплектации ничего не зависет. Кому как повезёт. Сам я из Тольятти. Есть знакомые кто наши тачки собирают
 

Сверху