У кого коробка АТ, поделитесь впечатлениями, стоит брать или нет, в раздумьях всё. Ручка надоела, вот думаю гранта новая или б.у солярис, рио. Какого

rdastu

New member
Добрый вечер. У кого коробка АТ, поделитесь впечатлениями, стоит брать или нет, в раздумьях всё. Ручка надоела, вот думаю гранта новая или б.у солярис, рио. Какого ваше мнение?
 


delay(0)

New member
да, с нашими зп иначе никак, щас на 15 ке езжу, думаю так продать, добавить своих плюс кредик и солярис в районе 550 взять либо гранту, так же продав или в тред ин сдать.
 

osbez

New member
вот и я думаю, сумма кредита не малая, лучше наверно за новую платить. К правому не особо...
 
вот и я тоже а так праворукие качество хорошее вот за твои 150 и петнашку продать можно таету платц взять но правый руль
 

apokalipsis

New member
Коробка хорошая, работает плавно, машину в овощ не превращает. Расход топлива в городе ощутимо больше механики, т.к АКПП 4 ступенчатая. Зато нет воя и шума трансмиссии
 
нормально так поездил) как вобщем машинка, устраивает? И как ты считаешь по поводу новой гранты или б.у соляриса год так 14 или 15?
 

Ludmila Portnova

New member
ну как.машина на самом деле простая надо к этому быть готовым. Солярис главное чтоб не умотанный был за 5 лет. Комфорта там больше, места немного больше в салоне. Обслуживание дороже естественно. В тех Солярисах нет гидрокомпенсаторов в ДВС, для меня это важный момент (я на газе) на бензине без разницы. АКПП там 6ст будет. Смотря как бы собираешься эксплуатировать авто, я вот довольно много езжу и смотрю вперёд, чтобы обслуживание подешевле было и тд. С новой машиной проблем меньше, хоть это и ВАЗ. Бу 5лет в идеале я считаю не найти. Особенно такой ходовой автомобиль как Солярис. Но комфорта там больше, сто процентов
 

Сверху