У кого лифтбэк синий, покидайте фотки у кого какие диски стоят, заранее



зима/лето

HcFUme1Wrrk.jpg
 

Netsah

New member
привет,у меня такая же,скажи у тебя машина на трассе как себя ведёт,при небольшом ветре и т.д болтает?
 
привет, в целом ведёт себя хорошо и предсказуемо, даже при ветре можно спокойно ехать 90-100, очень много ещё зависит от состояния дороги.
зима - Nexen winguard Ice Plus 185/55 r15(для южных регионов очень комфортная резина)
Лето - пирелли с завода шли (тоже доволен)
 
у меня с новья так даже небольшой ветер начинает гулять,развал делал все норм говорят,даже при полной загрузке болтает,пробег 17 т.км резина Пирелли заводская r14,некомфортно ездить на трассе...
 
я вон как товарищ выше тоже штатными Пирелли вполне доволен, не один год они у меня. Проверьте давление в скатах, и мб сайлетны устали - внешне норм а под нагрузкой колесо гуляет и такой эфект вполне може давать что вы описываете. Можно еще проверить балансировку или перекинуть колеса по сторонам, но такое поведение опять же думаю в техдеталяъх
 

boris-nik

New member
и на зиме Кордиант Сноу кросс тоже самое при ветре прям сносит приходится держаться крепче не расслабляться... давление проверял купил спец монометр для этого..
 

Сверху