У кого лифтбек,подскажите.На не ровностях, даже небольших, металлический стук сзади. Багажник и сиденье не вариант. Буду благодарен за помощь

Lucky™

New member
Всем доброго вечера! У кого лифтбек,подскажите.На не ровностях, даже небольших, металлический стук сзади. Багажник и сиденье не вариант. Буду благодарен за помощь.
 


Loperamid

New member
у меня именно он и стучал, даже на ровном асфальте как больше 100 разгоняется. Отсчелкнул сиденье, левую часть и тишина
 

max`

New member
думаю кузов слабый, двери об замки стучат. А проверить не знаю как, с открытыми дверями не проедишь
 

loveumaryii

New member
Проверить можно.Смаз замки дверей с легка маслом и проедь.Если стука не будет значит замки.Я раз в месяц смазываю втулку пластиковую с наружи и двери не стучат с так под втулкой металлическая шайба она обездвижена зажата.
 

SAYLEEN

New member
точно не двери.. демферы замков дверей стоят..двери тоже стучали,но после демферов это можно исключить
 

Smile

New member
Тогда надо заехать на яму.Одному человеку залезть в яму с фонариком а с зади три человека пусть качают машину в верх в низ.Может что удастся увидать.А выхлопная не где не может дотрагиваться к кузову или что то трёт о заднюю балку а локеры о пружину не цепляют?
 
Короче это либо когда коврик пластиковый положил в багажник, либо сама крышка багажника. Одно из двух. Я хер забил на это. Рабочая лошадь одним словом. И да моей всего полгода.
 

bikan

New member
Как вариант, если ты домкрат родной выкинул, а вместо него положил металлический он может стучать. Просто ехал с братом на Рио он жаловался на стук сзади, собирался подвеску перетряхивать, оказалось проще. Домкрат.
 

miheymoney

New member
в лифте под обшивкой потолка идет трубка омывателя, тоже знатно стучит.
 

Сверху