У кого может было,сигналка с салона, машина переодически запускается не с первого и не со второго раза, а только с третьего, но так не всегда, я так

yerevanskaya

New member
У кого может было,сигналка с салона, машина переодически запускается не с первого и не со второго раза, а только с третьего, но так не всегда, я так подозреваю что так не должно быть, дилеру уже раз говорил об этом, чё то смотрели,всё вроде было нормально, и опять началось. Кто что сможет подсказать.
 


вы почистите,а там посмотрим,процедура не сложная,так то народ на 74 километрах чистил и помогало ....менеджеры видимо "валили" на все деньги по площадке ....почистите.
 

eleni

New member
такса тему говорит, потому что всегда 16клопы пишут и спрашивают о плохом запуске и плавающих оборотах. 8клопы не страдают почему то этой лабудой. Причем эта ерунда не через год-два, а прямо с покупки
 
ну значит и до 8клопа добралась ерунда такая. У меня тоже 8клоп с салона, единственное что сделал - круиз и стекла уплотнил, остальное работает в штатном режиме
 
Если подключен через кан шину, то иммо, так как обходчика нет, была такая фигня, чип поставил к замку и норм все заводиться.
 

Gremmolpo

New member
Да не помогает чистка дросселя. При мне дилер чистил на то1. Таже фигня
 

Сверху