У кого на новых Грантах центральный замок работает при включенном зажигании



loveumaryii

New member
У тех, у кого люкс, люкс престиж, или коробка робот. И у тех, кто исправил этот заводской глюк: сам, либо при установке сигнализации не у рукожопов.
 

Noiniadow

New member
чет ты колхозишь, я хз как но мне когда ставили сигналу у официала старлайн, сначала тож не закрывались двери, а после манипуляции кнопками на брелке, мастер исправил, не думаю что он резал провода и замыкал реле, еще заметил что с брелка при постановление на програмную нетраль все закрывается, а вот на заведенную когда ключи в замке нет
 

N.E.K.T.O.

New member
значит тебе тоже рукожопый "мастер" делал, потому что здесь, в группе ребята описывали способ как сделать по уму всe с сигналкой старлайн. Но там надо снимать дверную карту, тянуть какие-то провода. Я выбрал другой способ, более простой, делов на 30 минут, сигналка у меня не старлайн. А "колхоз"-да пофигу, мне главное результат, теперь всe работает как надо.
 

xronik

New member
у тебя ведь не закрывались двери когда на програмную нейтралью ставишь, а у меня все гуд
 

Lev Malkov

New member
да, поэтому и резал провод. На старлайне, видимо, другой алгоритм, сперва глохнет, потом закрывает двери, а у меня одну закрывала и глохла)))
 

Абрашка

New member
я об этом1и говорю у меня 93 старлайн и он закрывается, возможно изменили этот алгоритм
 

Сверху