У кого на холодную плохо заводится двигатель? Заводится и падают обороты а потом глохнет если не дашь чуть газу, а после этого нормально становится,

У кого на холодную плохо заводится двигатель? Заводится и падают обороты а потом глохнет если не дашь чуть газу, а после этого нормально становится, именно только на холодный двигатель такая проблема
 


Если вы его чистили, тогда да,чистый, если нет и вы уверены что за 11к пробега он не загрязница, то совет прежний,почистите, он у нас очень капризный.
 
дроссель в сервисе посмотрели и сказали что типа он не такой грязный и не стали чистить, сослались на плохой бензин
 

Moony

New member
подскажите это тоже из за дросселя обороты прыгают при заводе двигателя,это только при минусовых температурах а так обычно нормально.И иногда особенно с автозапуска может заглохнуть.
 
Да,на наших грантах увы 95% плохих запусков, не стабильных холостых, так далее это просто грязный дроссель...был дядька тут с проблемой оборотов- при заводе обороты прыгали 1500~2500 оборотов ~вот это уже проблема...адаптация,сбросл ну или уже замена, остальные проблемы мытье дросселя ~поэтому и снял видос для тех кто думал что это целая процедура сервисменов и стоить должна денег...где то 70%прям неисправностей в машине можно исправить бк штат,набором на 14,12 и головок торекс...делов то...
 
я эти скачки заметил когда осенью температура до минусов спустилась пробег был где-то 5 тыс.Спасибо попробую промыть дроссель
 

boris-nik

New member
уважаемый чего стоит ваш авто если на таких пробегах дроссель чистить, владел калиной 16кл до 138т.км не чистил чип стоял каванная шпг, в хвост и гриву вы людей х..... Й не грузит.
 

soccerrooney

New member
не понял вас-я виноват в чём то или мне надо оправдываться,если уж уважаемый,то будьте добры с уважением,я так то чем могу людям помогаю,если вы считаете чтоя советую что то не то-посоветуйте вы людям что нибудь в этой группе.
 
да все нормально было, поменял масло залил люкви молли, дорогое и хорошее по отзывам, на следующий день ударил мороз сильный, хотел завести с автозапуска, двигатель не завёлся, потом пошёл заводить в ручную, заводится и обороты не поднимаются, глохнет потом чуть дал газу и норма стало
 

Сверху