У кого не заводится машина без нажима сцепление? Ставим лайк, узнаем сколько

osbez

New member
У кого не заводится машина без нажима сцепление? Ставим лайк, узнаем сколько нас))))
 


miheymoney

New member
У меня без нажатия тормоза не завтдится и у остальных у кого амт так же
 
у меня на втором авто xray cvt тоже не надо. Но какая нафиг разница? Педаль нажать не трудно, да просто привычка уже на любом авто с автоматом нажимать тормоз и на любом авто с механикой тормоз и сцепу >
 

krasavec

New member
Какое наXyi сцепление,у меня без этой штуки не заводится
Там и с нажимом и с выжимом яебешь

3bt8efff7Js.jpg
 
ха я на газоне обучался когда а у нас стартер не работал и я на перекрестке заглох вот веселуха была когда я там с кривого заводил
 

VTB

New member
я тоже, ещё на ГАЗ-51. А в армии на ГАЗ-66 рукоятка мне помогла съехать с железнодорожных путей, когда плюсовой провод расплавился об коллектор и замкнул. Опыт приходил через муки и пот.
 

Who am I?

New member
и тормоза были с второго и бывало с 3 раза вот так учили нас я потом истекал на овтодроме нет гидроусилителя
 

Zonderman

New member
ещё и чтоб скорость включить надо подобрать обороты двигателя и двойным выжемом сцепления переключить правильно
Вот было прикольно учиться
 

gooodboy

New member
похоже и на моей флке с первой на вторую тоже надо обороты подбирать, чтоб чётко включилась, иначе то с хрустом, то с усилием через нейтраль... Блин, кпп с ЗиЛка чтоли на моей стоит...
 

Сверху