У кого-нибудь был опыт обращения по информационным письмам завода? в частности, интересует гул передних колес, письмо№90-19 от 20.08.2019 года. При

heaDodger

New member
У кого-нибудь был опыт обращения по информационным письмам завода? в частности, интересует гул передних колес, письмо№90-19 от 20.08.2019 года. При поворотах легкий гул правого колеса. На шрус не похоже, там в руль обычно отдается сразу, да и пыльники целые, чтобы грязи попадать во внутрь.
 


Delo107

New member
Был гул, не знаю почему, но пропал после замены масла в КПП и установки кубов на зад.
 

trofimov

New member
гул не в коробке, а в правом колесе. В коробке подшипники меняли, и все проходило( на прошлой машине ещё)
 

ksylite

New member
гул был при вывернутых колёсах, в один вечер поменял масло и поставил кубы, выехал на разворот и о чудо,гул пропал.
 

usoft

New member
Я бы кстати на лифтбеке поднял жопу, даже изнутри чувствую, что как в самолёте на взлете сижу
 
Тоже гул был при повороте на пробеге 5000,думал ступичный обратился к дилеру, приговорили подшипник дифферинциала. Поменяли по гарантии,при чем оба,хотя гудел один.
 

wavezz

New member
у меня у самого пробег 8800. Плюс письмо это на глаза попалось. То-1 скоро уже, вот и собираюсь с мыслями
 

greenpit

New member
позвони дилеру,попроси чтоб инженер по гарантии посмортел. Я так показал инженеру,он сказал как будешь готов, по звонку загоняй, будем снимать кпп. Неделю делали. Сняли разобрали пока заказали подшипник,пока собрали. Зато масло обновили)) даже тише стала выть. Насчитали 7500 за всё,если б не гарантия,то попал бы на баблишко.
 

hlebopechka.ru

New member
обязательно, спасибо. Жалко в выходной только не работает он. Под то сразу и отдам, года машине ещё нет
 

Rockafella

New member
Ещё шум увеличивается по мере набора скорости. Думаю ступичный подшипник. Приближается то1. Там и выяснится надеюсь.
 

Bazalte

New member
про набор скорости сложно сказать, а при начале движения и низких оборотах отчётливо слышно. Спасибо
 
Если подшипник то при повороте гул должен усиливаться. Правый при повороте на лево и левый при повороте на право.
 

Сверху