У кого-нибудь было? Отключился подогрев сидений. Кнопки горят,а сидения не греят, предохранитель целый

Всем привет. У кого-нибудь было? Отключился подогрев сидений. Кнопки горят,а сидения не греят, предохранитель целый.
 


stalingrad432006

New member
ну вот мне тоже так говорили, а потом у двоих проверял, греет без задницы на сидушке . Может два вида есть, я не знаю, но факт есть факт
 
два или сколько не знаю, но на моей машине не греет.
Не получается заранее включить и сесть уже на теплое сиденье как было минус 30 так и остаётся а как сядешь то минут через пять уже можно отключать.
 

freefilm.org.ua

New member
ну вот значит есть разные варианты. И где то месяц назад в этой группе я задавался этим вопросом, там тоже разделились, те у кого греет без присутствия и те у кого не греет
 

Noiniadow

New member
У меня подогрев в принципе херовый. Греет слабо. Может через пол часа более менее чувствоваться жар.
У жены в солярисе жарит не по детски.
 
та же фигня. Прям не в восторге
А после установки кожаных чехлов вообще туфта. Нужно долго ждать. А потом очень сильно жарко.
Функция лично для меня бестолковая. Делаем по-старинке: кусок пенки под зад зимой, и всё ок.
 

qewsxza

New member
что б сильно долго не ждать не надо ставить чехлы. Подогрев рассчитан для работы без чехлов. Как завод сделал так и работает без жалоб
 

Taboo

New member
так у меня и без чехлов плохо грел и долго нагревался, как и у человека выше. Думал, что только у меня так, но оказалось нет
 

Сверху