У кого-нибудь было? Отключился подогрев сидений. Кнопки горят, предохранитель целый. Поехал к дилеру. Сделали диагностику, неисправность не выявили,

У кого-нибудь было? Отключился подогрев сидений. Кнопки горят, предохранитель целый. Поехал к дилеру. Сделали диагностику, неисправность не выявили, мотивировав это тем, что ее нет. Ещё и заплатить заставили. А подогрев так и не работает и они походу вообще в душе не е...ут как исправить, и поэтому забили
 


Sansey

New member
Просидел сиденье. Спираль оборвалась. В подогреве. Это надо менять подогрев в сидушке.
 
скорее что то в пинах мож реле так то маты нагреваюшие долго служат даже очень долго к толковому электрику заедь прозвонит .а диагностика их не найдет это точно
 

Rml

New member
у официалов мастера вообще конченные, они даже не знают какое реле за что отвечает и что если лампочка на кнопке горит, значит можно не проверять предохранитель >
 
я сказал, что платить не буду. Они сказали ну тогда хер вам, а не ваша машина. Я говорю давайте начальство. -сегодня воскресенье и начальства нет. А так я уже накатал жалобу в их службу качества, на АвтоВАЗ, и если понадобится и в прокуратуру накатаю
 

sergunia

New member
надо сразу звонить на Горячую линию и палить их с потрохами, жадных и ленивых гомосеков
 
А кто знает алгоритм работы подогрева вообще? Потому что они постоянно не греют, такое ощущение что термопрерыватель или ещё что-то есть.
 
у меня раньше всегда збс грел. Сейчас просто вообще никак не греет. Кстати, про алгоритм. Мне мастер лечил, что тут слишком тепло в цеху, вот они и не работают. Я говорю ок ставьте машину на улицу на полчаса и посмотрим. Через полчаса попробовали на улице, и хер там
 

Сверху