у кого-нибудь со временем боковые передние стекла начинали пачкаться черной мастикой из боковых дверей

bazerbeliar

New member
Всем привет,у кого-нибудь со временем боковые передние стекла начинали пачкаться черной мастикой из боковых дверей?
 


mager

New member
Да уже были посты про эту проблему к ОД по гарантии делают
 

freefilm.org.ua

New member
Меня заколебало это в этом году. Оторвался дермантин внизу на вод. двери. Убрал его нафик. Он был приклеен криво на конец стекла на эту черную дрянь, которая плавится на жаре. Когда он отрывается, то лежит весь измазанный внизу двери и елозит по стеклу и остальным элементам. Почитал, особой пользы от него нет. Попробую без него. Еще чуть отодвинул тягу в резиновой трубке, которая цепляла стекло. По хорошему потом еще раз разберу, полностью вытру стекло внизу и на задеваемых ранее элементах. С пассажирской стороны пока не беспокоило за 2 лета. Но, думаю, дело времени)
 

mrKrabs

New member
польза есть. Поверь, еще какая. Лично столкнулся. Заливало салон во время дождей. По этим шторкам вода стекает вниз. А без них во все стороны
 

Coolmax

New member
На белых машинах не отпадывает. Я так думаю судя по своей,так как она гораздо меньше нагревается на солнце.
 

Сверху