у кого нибудь ведёт машину в сторону при разгоне? Никак не могу это победить, развал несколько раз переделывал, на ходу всё равно немного вправо

Ребят, у кого нибудь ведёт машину в сторону при разгоне? Никак не могу это победить, развал несколько раз переделывал, на ходу всё равно немного вправо ведёт
 


То же вело в право сначала съездил на балансировку ничего не поменялось позже сделал сход развал и ещё поменял местами колеса на передней оси и стало всё отлично
 

mrKrabs

New member
порезче стартани, и все вернется. Она не может не тащить вправо. Это технологическая особенность. Не надо людей в заблуждение вводить.
 

jelsomino

New member
зимой постоянно при старте вправо тянуло, переобулся и вроде все норм
 

monokrem

New member
Если сход развал в норме. То хрен найдёшь. Там на этих машинах опорники плавающие резина гуляет зачем незнаю вот и всегда подруливаешь началось с калины 2
 

Somar

New member
Не пробовал высоту померить от земли до арки по центру колеса? Может пружина подсела...
 

Exact

New member
Не надо ничего делать, это особенность данного ведра
 

gfx

New member
Раньше тоже тянуло, ломало постоянно внутренний левый шрус решил изменить угол приводов поставил пружины -50 и шрус вылечил и тянуть перестало
 

Moony

New member
У меня иногда при сильном боковом ветре сдувает машину,руль сильнее приходиться держать и скорость уменьшаю.
 

Сверху