У кого нибудь задувает салон на большой скорости с уплотнителей окон? Никто не предъявлял официалам по гарантии за это

syschel

New member
У кого нибудь задувает салон на большой скорости с уплотнителей окон? Никто не предъявлял официалам по гарантии за это?
 


Нет, проверь стекла, у меня пасажиское не до конца закрывалось, плюс шаталось вверх низ и из стороны в сторону даже когда закрыто было
 

Бумер

New member
у меня оно вверх упирается нормально. Просто как сказать, типа стекла тоньше чем места в уплотнителях.
 

kleon

New member
я вообще глубоко расстроен по этому поводу. Если давлю на нижнюю заднюю часть стекла задней двери пальцем, оно продавливается почти на сантиметр
 

YMD

New member
я об этом и говорил, такая же фигня была, к официалам ездил, они карту двери снимали, регулировали там что то и сейчас люфтов нет, все по гарантии за 15 мин сделали
 
я с такой скоростью ни разу не ездил ещё.)) пробег 1113км. пока обкатка. сегодня проехал 500км. таких проблем нет. Пока был не прогретый салон был какой-то скрип в панели. Работа коробки не нравится - шум и вой при переходе на пониженную скорость. На второй пришлось ехать - воет.
 

antono

New member
с троллейбусом под капотом я уже смирился, но ветер в салоне как то не очень
 

Сверху