у кого новая гранта расскажите есть ли вибрация на скорости 100-110 сразу с салона? Думал свою гранту на новую

max`

New member
Здравствуйте у кого новая гранта расскажите есть ли вибрация на скорости 100-110 сразу с салона? Думал свою гранту на новую поменять
 


кому как повезет. у меня,за 3.5 года владения,один раз было к весне,на зимней резине. поставил летнее литье,осенью помыл,отбалансировал зиму на штампах,эту зиму откатал,все нормально. на литье тоже пока все хорошо.
 
2 гранты в семье и у обоих эта вибрация. Обе 20 года, одна на механие 8 клоп на 14х колесах, вторая 16 клоп на акпп, на 15 колесах)))
 

Quietmars

New member
Размер отверстия в штампах на 1мм. больше чем ступица, надо центровать
 
вроде началось когда я купил китайские штампы на зиму . В этом сезоне купил новую резину на заводских штампах стало лучше но полностью не ушло и поэтому грешу на штампы
 

Synbion

New member
спасибо, просто с салона на заводских штампах не было вибрации
 

nero11

New member
Купи лотерейный билет и проверь свою удачу. Потом по факту в салон за Грантой:)
 

Disel V

New member
На днях поменял передние тормозные диски - били в руль при торможении, вибрация присутствовала при 110. После замены всё стало нормально.
 

Vahan

New member
тоже была вибрация при торможении поменял диски тормозные прошло но вибрация на 100-110 есть
 

gir71

New member
Еще и в сервисе сказали, что заводская Кама кривая, я ее за 1000 за одно колесо продал. Продешевил. Обидно… может она была и нормальная, просто на новую резину разводили
 

Сверху