У кого поехала больше 180 км /ч? Моя не едет больше, раз 4



bikan

New member
Интересно…Если бы приборку до 300 разградуировали в маркетинговых целях,то все равно бы стрелку положить пытались?
 

Don Isag

New member
Ну как бы тут в основном люди, которые гранты недавно купили) и у большинства обкатка. Какое там стрелку то закладывать?)))) или автор член секты противников обкатки?))) я на тытруюе много горе экспертов вижу, которые уверяют что двигатель надо прям с конвейера вжаривать)
 

Nauru

New member
так да. Ну максимум 120 по трассе и 80 по городу. Больше то и не надо. Мне вот от машины больше динамика и комфорт нужны, чем максимальная скорость.
 

Highscreen

New member
да тут все такие шумахеры . 200 они валят на трассе, и боков на дрифте в повороты заходят. Интересуются тут едет она 200 или нет, а то привыкли видишь не меньше 200 ездить . Ну ага, если только в телефоне нфс
 
Ехать она может и едет но мне на ней после 120 уже страшно, она же не управляемая и не предсказуем, у меня матиз и 120 130 себя на дороге лучше ведёт и управляется, а тут я хз на юг поехать летом и как то стремно ехать 130. Хотя на опеле я 4 раза ездил 1700 км за раз и скорость 150-170 всю дорогу. На этой так не прокатит наверное, тупо устанешь ловить её.
 

Сверху