У кого после какого пробега снизился расход топлива



BELOSNEG

New member
8кл, проехал на данный момент почти 2600, по городу 8.3 сегодня заметил. Ехал в спокойном режиме. По трассе 6.2. В субботу уже ТО-0. Но ещё всё впереди, предварительно пока так.
 
понаблюдай за моментным расходом топлива, он научит ездить экономично а вообще не расстраивайся, 700км - это ни о чём, двиглу ещё притираться и притираться. Расход обязательно снизится да и моторчик станет куда бодрее!
 

siska

New member
ты его по трассе обнули и увидишь реальный расход на трассе
 
просится? У меня до 900км и на четвертой то не ехала. По прямой или лучше под горку то да, едет. Чуть бугорок и все - дохнет. А пятую в городе включать негде
 

neomax

New member
да сам удивлен резвости ее тьфу тьфу) катаю чисто м4 трасса и так многие сигналят и все обгоняют) ну больше сотки пока не льзя мне)
 

Dextra

New member
резвая да, у меня после 900км поехала. Но всеравно не то, на старой когда ездил та заметно резвей была. То ли евро5 так душит, то ли не обкаталась еще.
 
Обнулил, и пришлось мотаться по городу. Короткие поездки, на работу 4км, и обратно. Расход показывало 22 кажется. Сегодня проехал около 280 км по трассе, из них где то 20 город. А это сейчас

gzfQaBSsFqo.jpg
 

HepB

New member
первые 1000 км, на летней резине. Обнулил и на трассу было 6.5 это на обкатке. Потом трасса и город было 7.4 час зима, шип резина. Да и расход падает тихонька.
 

bmpa

New member
не много. Разговаривал с нашими таксистами на грантах, в городе в среднем 10л. Кто на трассу выезжает 9л. У меня когда средний по городу ниже 9.5 опускается я счастлив до зелёных соплей.
 

Сверху