У кого шел автомобиль с не заводской защитой ДВС типо " подарок" дилера. На 5 году жизни стала дребезжать эта железяка на неровностях и кочках.

Highscreen

New member
У кого шел автомобиль с не заводской защитой ДВС типо " подарок" дилера. На 5 году жизни стала дребезжать эта железяка на неровностях и кочках. Затянуто на мертво, зазор между поддоном и листом есть. Глядел бегло без ямы, лёжа на земле.На что обратить ещё внимание, нервирует меня этот бряк. В выходные большое ТО а до выходных с ума сойду.

EPZP_0ECBsg.jpg
 


Ушки крепления смотри. Сломалось . Эти ушки долго не живут. Особенно задние. Прикручены к рычагам. А по уму надо к лонжеронам.
 
У меня есть защита раллийная 8мл алюминь, правда с 2109, все бордюры и лежачие собирал, вот бронь так бронь уши тоже сталь, ломало)
 

antono

New member
Я эти "подарочки" снимаю и ставлю штатный пыльник. Клиренс жрет эта защита и свистит на скорости. Хотя была одна шикарная из композита, но все равно жрет клиренс.
 

NFire

New member
У меня один раз камушек туда залетел, дребезжало так, что мама не горюй, думал тоже оторвалась где то
 

Сверху