У кого сигналка старлайн а93. У вас при постановке на охрану все окна поднимаются? А то у меня только водительское. Хотя с родного ключа все 4

Mishelin

New member
У кого сигналка старлайн а93. У вас при постановке на охрану все окна поднимаются? А то у меня только водительское. Хотя с родного ключа все 4 поднимает (при долгом удержании).
 


У меня когда все поднимаются, когда не все ездил к од как на зло все поднимались. Сказал на весте какая-то прошивка есть то окна поднимаются только на четверть. Теперь всегда сам закрываю окна.
 
кстати тоже замечал то все окна нормально закрывало, то одно не полностью, бывало и вообще не поднимались
 

leti

New member
Как сделать, чтобы поднимались? Первый раз слышу про такое))
 

addineTip

New member
да нету доводчиков. Не раз оставлял летом окна открытые. Ладно не хлопнули
 

wild_wolf

New member
у сигналки а93 много интересных фишек. Просто никто в них не вникает. Я вот активировал "систему предупреждения об экстренном торможении", настроил под себя.

Теперь хочу к зиме функцию "проводи домой" сделать. Зимой актуально будет в моем темном дворе.

По идее и доводчики можно сделать. Не вникал, т. к. мне не нужно.

Много что там можно сделать интересного.
 
проводи домой и без сигнализации работает. А при экстренном торможении аварийку включает? Включил эту функцию, но еще не пробовал.
 

ElectroD

New member
Включил в сигналке функцию «время сигнала на замки» комфорт 30 сек/0,8 сек. Все заработало, все стекла поднимаются. Но у меня комплектация люкс.
 

Сверху