У кого сколько то-2 на гранте 8клоп по факту вышло

bambini

New member
У кого сколько то-2 на гранте 8клоп по факту вышло ?

isJmNJ4S5nU.jpg
 


maximk

New member
Делал сам,3,5т.,масло,свечи,все фильтра, клапана проверил.
 

leti

New member
Ездил только на ТО-0.Сейчас проехал за 1.5 года эксплуатации 20060. Ни каких проблем ещё не было.Машина работает как часики. Сам менял масло в двигателе и коробке.Фильтра,топливный, воздушный и салонный.К офиц.дилерам не ногой. Всё делаю сам.
 

Аллочка Т

New member
если хочешь сохранение гарантии без гемороя, нужно все делать у них . Естественно, если делать у дяди Васи в гараже все будет стоить в 2 раза дешевле . Просто я не понимаю за, что там написанно 7300 .
 

bibibika

New member
Мне их гарантия не к чему. Гарантию если что даёт завод, а не официалы. И многие ребята не ездия на разные ТО добивались замены запчастей у дилеров где была куплена машина. У меня оформлена КАСКО. А если что то и сломается сам сделаю. А платить горе мастерам такие деньги я не собираюсь. Гранта FL не та машина, что бы каждый раз ездить к официалам.
 

soa

New member
Смысла нет он дилера, сначала косячит, а потом - надо разобраться, наш косяк это, или вы после нас лазили. Гарантии в любом случае у них хрен добьешься просто так. Так что, хоть езди к ним, хоть нет - дело сугубо каждого
 

bmpa

New member
ну значит все вместе не более 5000 р должно быть, если расходники самому купить
 

extreem

New member
ну в коробке менять я не буду и это на нем не придусмоиренно ) масле Роснефть 1000р. 3 фильтра +свечи ещё 1000р . Норм пойдет )
 

Сверху