У кого сколько тысяч отходили ступичные подшипники



Сегодня подтягивали ручник, подтянул, крутнул колеса передние молчат, задние вроде есть шум, но мне кажется это как колодки по барабану шеркали, а они прям крутят на замену подшипников - поезжу ещё наверное, сейчас чуть больше 20000 пробег
 

elitelife

New member
заеду ещё покручу послушаю, шум не такой явный как бывает, но однозначно он есть....
 
так же было. На то1 попросил посмотреть, ни на что не рассчитывал. Шум был не критичный. Сами сказали замена по гарантии. Как то так!
 

Angelys

New member
передние заменил ев 100км- задние почти сразу оин, а др подтянул и через 10ку он залюфтил
 

OPC

New member
Задние с разницей 200км на пробеге 25 загудели и передний левый на 30. на 10 тыс меняли у диллера, оба задних и того новые прошли 15к пришлось долго доказывать...элементарные вещи.
 

To_OL

New member
сильный люфт даже не поддомкрачивая выявил когда курил у машины и ногой от нех делать шатал колесо.
 

Somar

New member
я на рабочей своей лошадке что езжу по хоз нуждам 267 тысяч прошёл 1 раз менял подшипники в круг тысяч эдак на 170 пробега, а тут 20000 и шумят,, печально
 

alexzzz

New member
да,беда с ними и у многих.Сейчас у меня пробег 18 и помоему я слышу какойто небольшой гул,похохе ещё один на подходе.
 
просто пиздец, как может подшипник, который не пьяный дядя Федя в гараже устанавливал,, а спецы проити 8000, я из за шума на 20000 напрягся, ну все равно доволен грантой, твержу как мантру)
 

Сверху