У кого Старлайн А93, на сколько корректно показывает температуру в салоне

Svetlanka23

New member
У кого Старлайн А93, на сколько корректно показывает температуру в салоне ?
 


brait

New member
На счет салона не знаю, а вот температуру двигателя очень занижает. Что то можно сделать?
 

rukol

New member
нет ничего не сделаешь так как датчик установлен сверху патрубка, отсюда и не корректность. Он больше показывает температуру не двигателя, а температуру подкапотного пространства
 

promo17

New member
можно завернуть датчик вместе с патрубком каким-нибудь теплоизолятором (пенофол, например, фольгой к датчику), тогда поближе будет к температуре двигателя
 
а смысл? Зачем его заворачивать? Он впринципе нужен для запуска по температуре, а при минус 10 движка он и будет показывать минус 10.
Я заворачивал и выше 76 не показывал.
 

mastajedi

New member
У меня такая. Честно говоря ничем не контролировал, но по ощущениям показывает верно, судя по прогнозу погоды и показаниям с датчика салона.
 

sleeper

New member
Оба датчика точные, но тот что под капотом он не на движке показывает, если машина прогрета он показывает меньше, а если машина стояла и остыла то и датчик на двигателе и под капотом от сигналки показывает одинаково.
 

nikki4

New member
Датчик температуры двигателя на сигнализации старлайн который показывает температуру на брелке врет +(5-10)
 

Олаф

New member
Вам эта точность ничего не даст. А также вам нужно досконально знать сколько датчик бензобака показывает прям до 0.0001 промиле бля > . Одно скажу вам, такой датчик не изобрели, даже если вы купите майбах там будет все равно погрешность в температуре, уровне топлива.Узнав эти неточности вы всё равно ничего не сделаете, никому не пойдёте бить морду и не обоссыте того кто это недоизобрел вам . Просто бабское нытьё ни о чём.
 

Сверху