у кого стекло пачкалось при опускании, долго проходила эа болезнь? А то третий день вытираю уже, а следы

Всем привет, у кого стекло пачкалось при опускании, долго проходила эа болезнь? А то третий день вытираю уже, а следы появляются

l7LmcP3sydo.jpg
 


да интересно, может у кого-то прошло спустя время, кто не ездил менять, поэтому спросил, а так уже здесь читал об этой проблеме, что едут к диллеру менять
 

Serith

New member
год мучался, в итоге снял стекло помыл там все, тросик к двери подвязал, там когда разберёшь поймёшь что к чему, кстати зимой когда подмёрзнет герметик, проблема уйдёт
 

Chief_V

New member
ну я не снимая, мочу салфетку чуть-чуть вдшкой и протирается на ура, но каждый раз выползает после того как днём постоит, может этот герметик кончится спустя какое-то время просто
 

sportmen

New member
там очень толстый слой герметика, плюс у тебя шторка упала в двери, разбирать надо
 

Gem

New member
Понял, короче лучше к диллеру ехать, ладно, спасибо за совет
 

Nasdaq

New member
герметик внутри двери как я понял, при опускании стекла оно пачкается об него, я так понимаю с жарой связано, что-то отвалилось там
 

kasma

New member
я без понятия, если честно, не вдавался, моё предположение что-то на нём что-то держалось, что бы вода не попадала на внутренние механизмы в двери
 

Viggo

New member
шторки на нём и это не герметик а липучка как на вибре или к стеклу крепятся

pWo9ZXfE5tE.jpg
 

Сверху