У кого стоит гбо4 поколения диджитроник.Не переключается на газ,изначально издавала какие то писки,потом погасла кнопка включения и переключилось на

F.Magellan

New member
Всем привет.У кого стоит гбо4 поколения диджитроник.Не переключается на газ,изначально издавала какие то писки,потом погасла кнопка включения и переключилось на бензин,при попытке включить издаёт короткий писк,но индикация даже не светится и работает на бензине,клапан на редукторе тоже не щёлкает,снимал клемы .проверял контакты на разрыв и окисление ничего не нашёл,что это может быть? Мастерская сегодня не работает.
 


Вера

New member
Между форсунками и фильтром тонкой очистки стоит коробочка это она .непомню как называется но стоит гдето 2,5к.
 
всё,спасибо,нашёл,перед этой коробочкой,я так понимаю она давление контролирует? этот самый фильтр снял и попробовал соединить шланг напрямую,всё включилось,он забился походу,поеду на заправку там продают такие.
 

alexcom

New member
всё я выше отписался уже,этот датчик сработал потому что фильтру пришла ..опа
 
у меня раньше на другой машине было другое оборудование,там вроде не было такого датчика,машина когда фильтр забивался начинада дёргаться,а тут усовершенствовали,просто не включался
 

sergej_seo

New member
Фильтр меняют через 10000 тыс либо чаще у каво какой газ по качеству
 

Сверху