У кого стоит подлокотник? Кто какой ставил хочу посмотреть, а то поставил аламар теперь незнаю как ставить декаративный пластик

SiriusMX

New member
У кого стоит подлокотник? Кто какой ставил хочу посмотреть, а то поставил аламар теперь незнаю как ставить декаративный пластик.
 


Booba

New member
Такой пластик?

IEHeLyRdUDc.jpg
 
Я себе поставил lecard точное название не помню,наподобие аламар,только под 2 болта,очень доволен,держится крепко,регулируется по высоте и смотрится хорошо.
 

sc100

New member
И кстати ничего подрезать не надо,все ставится в штатные отверстия.
 

bikan

New member
мне больше декаративная накладка интересует как ее обратно поставить?подлокотник не дает
 

drawings

New member
С ней я тоже помучился,сначала вставил переднюю часть в ребро сидушки выступающей защёлкой пластика (еле нашёл куда вставляется) потом аккуратно отгибая крючок в середине,с усилием надел между спинкой и сидушкой,а потом совместил отверстие под саморез. Само крепление подлокотника под пластиковой накладкой, не мешает ей
 

Earl2k

New member
На fl гранте сидения другие,аламар подходит на первые гранты,так мне продаван сказал.
 
мне вот продавец не сказал, в этот же день поехал отдавать и сука не берет, говорю чек есть и все такое и я спрашивал подойдет на гранту fl люкс, сказал подойдет п*дар*сина
 

chery

New member
всё там подходит и без доработок, только ставить надо не от гранты,а от калины 2, я ставил не снимая сиденья 5 минут
 

Сверху