У кого стоит подрамник с рычагами? Есть смысл ставить? Эксплуатации машины по плохой дороги в основном. Какой лучше ставить

global_surveys

New member
Всем привет!
У кого стоит подрамник с рычагами?
Есть смысл ставить?
Эксплуатации машины по плохой дороги в основном.
Какой лучше ставить?

_s1wOfPGZhY.jpg
 


terem

New member
что лучше? Подрамник с жесткими рычагами или отдельно подрамник взять и треугольные регулируемые рычаги?
 

Uni-Text

New member
Подрамник хорошая вещь, НО ставить неудобно, плюс надо под него чисто защиту вырезанную
Я просто поставил растяжку рычагов и растяжку крабов, эффект почти такой же и защита старая на своих местах
 

antono

New member
Кирилл, какая защита стоит и подходит с поперечной? а то пора бы поставить уже в третью зиму))
 
всмысле "какая"?? Ты не знаешь для чего защита под двс стоит?? На подрамнике докупать надо, иначе можно пробить поддон об камень, коллега к примеру на фите пробил поддон потому что защиты не было, в день когда весь город наш затопило и там где то сель сошла, камни на дороге были, в итоге пробил, искал почти месяц, потому что там оказывается у фитов разные крепления поддонов, а двс одинаковые, лол, в итоге из все России с другого города доставку ждал, так что защита нужна, защита важна, поставил и забыл
 

injoyyy

New member
я знаю чтт такое защита и для чего она))) перечитай ещё раз, я спросил какая конкретно стоит, чтобы подошла с учётом стоящей распорки (плперечины) крабов
 

Homer

New member
ну перечитай мой коммент тогда, там написано, защита старая, с завода стоит, распорки и растяжки ничему не помешали, а на подрамник нужно докупать или искать сразу с защитой, где то даже видел, что сами вырезают из алюминия ахах
 

Romanoff Vlad

New member
ну если заводская, то это пыльник и фольги, толку от него как от реальной защиты почти нет,такой и у меня стоит. Вопросов больше нет, спс
 
не знаю, хорошо защищает от пробития поддона, много знакомых так уберегалось от ремонта дорогого, конечно если на большой скорости на препятствие, там даже стальная броня не поможет
 
Нафиг он в гранте нужен, у нас девиз, чем проще, тем лучше, за то подвеска родная самая надежная, а если что и поломается, то пофиг вообще, едет и едет,тем более по плохим дорогам,такой подрамник не нужен от слова совсем
 

Сверху