У кого стоят светодиоды, покажите как они светят у стены. Поставил светодиоды, точнее пробовал ставить и настраивать в итоге максимум получилось то

Всем привет. У кого стоят светодиоды, покажите как они светят у стены. Поставил светодиоды, точнее пробовал ставить и настраивать в итоге максимум получилось то что на фото, сверху много засветов а внизу полоса. Так и должно быть или светодиоды не подходят?

LZJdbV_1Afw.jpg
 


tinkle

New member
у меня в два этажа стоит, да слепит, но паразитов меньше
 

MNAG

New member
Полоса с верху должна, получается перевернуть надо!!!
 

drawings

New member
не поверишь переворачивал, в итоге ещё хуже и настроить вообще не получалось таким образом, на фото это самый лучший вариант который получился.
 
Фары эти для точечного осточника света - для лампы. А связка светодиодов никак не может быть точечным источником - для неё нужны совсем другие фары. Диодомания - это синдром ЕГЭ и НЕКСТ-поколения.
 

Denis Lobaev

New member
Да. Электричество - вааще...позапрошлый век. Ладно бы диоды были долговечные, а....нет. Деградируют и перегорают хлеще лампочки Ильича в 1919 году.
 
весьма странное заявление об электричестве,ну а что бы диоды не горели,нужна нормальные покупать,у меня почему то 3-й год все сгореть не могут.
 

Бумер

New member
так разговор идёт об диодах в ближний/дальний,причем тут стоимость часа горения?
За качество нужно платить,разве нет?
Вы когда идете в магазин за шуроповертом у примеру,купите китайское барахло которые проживет дай бог год,или все таки переплатите и купите качественный?
 

Bazalte

New member
тоже и с диодами,я лучше потрачу 3 тысячи один раз,и получу отличный свет по сравнению с галогеном,чем буду постоянно менять галоген,и нифига не видеть.
 
и забегу заранее,если брать нормальные диоды,то они никого не слепят,да у них нет СТГ в этих фарах,но по моему у них плюсов больше чем минусов
 

gfx

New member
Я лампы за 2,5к купил и что, по мне так хрень полная для ближнего света, по крайней мере в рефлекторных фарах.
 

worldpromoter

New member
Я согласен, светодиоды ярче светят но вот эти засветы по крайней мере на тех лампах что я купил мне не нравятся и они слишком уж явные, так что поеду завтра их сдавать обратно. Есть ещё с линзованным ближним светом, но при цене в 5т.р для меня это уже перебор, хотя они очень достойно светят и СТГ у них чёткая.
 

pawel3

New member
Дорогие лампы стоят? Я хочу не мучаться, а поехать в сервис по освещению и что бы там подбирали лампы, искали лучший вариант
 

Сверху