У кого так было? Что свистит? Правая сторона. Свистит только на холодную. Прогреется - тишина. С наступлением холодов появилось. 16клап, 106 л.с, 19г

injoyyy

New member
Здравствуйте! У кого так было? Что свистит? Правая сторона. Свистит только на холодную. Прогреется - тишина. С наступлением холодов появилось. 16клап, 106 л.с, 19г, комфорт,пробег 12300км.
 


tt4

New member
трос сцепления подтяни. Закрути гайку регулировочную на 3 - 5 оборотов и послушай, если пройдет - то это оно.
 
конечно, скрипеть перестанет и не заклинит, в следствии чего не протрет ремень. Но для начала уточнить его смерть на СТО.
 

global_surveys

New member
я на калине шёл другим путем, просверлил дырочку в крышке подшипника, не снимая (у меня дремель есть) и шприцем задул в него разогретую смазку, но это я сделал при первом писке ролика. так и продал без замены.
 

wm7

New member
сверху я имел виду что не лезть в саму моторку. Открой капот, сантиметров 30 от двс. Будет ясно.
 

greenpit

New member
не пойму, что вы боитесь открыть капот? Вас там собака покусает или что? Ну, что за идиотизм сидеть рядом, когда можно капот открыть и нагнуться к источнику звука
 

Сверху