у кого так было,затягиваешь болты на ступицах ни конца ни края вроде уже вот все и раз ослабевают,снимал резьбу смотрел резьба норм и на всех

gfx

New member
Привет всем,у кого так было,затягиваешь болты на ступицах ни конца ни края вроде уже вот все и раз ослабевают,снимал резьбу смотрел резьба норм и на всех так
 


Equ

New member
они смазаны были я весной когда переобувался заколебался вытирать, точно по любому осталась смазка
 
в смазке нет ничего плохого, если она подходящая. Но при этом тянуть изо всех сил не нужно, можно болты вытянуть
 

mosdiploms

New member
Хана диску. Ты раздробил дырочки в диске. Если так поедешь то колесо отвалится. Был такой опыт по малолетке. Смазал болты. Проехал км 20 и колесо отвалилось все болты выкрутились.
 
блин, дружище, как ты тянул то их!? Полутораметровой трубой!? На моих машинах болты смазаны и ни разу не открутились и сорвал их ни разу.
 

Konstantin8

New member
я их не тянул. Были конусы смазаны. И они крутились легко. От этого и не затянулись. А когда колесо отвалилось пришлось и диск менять.
 

leti

New member
но мне то тогда ни кто не сказал как их смазывать. Ну я весь болт и смазал. ))))) Папки то небыло.
 

NFire

New member
"вроде уже вот все и раз ослабевают" - верный признак поврежденной резьбы
 

Сверху