у кого такое было заводишь с утра,обороты поднимаются до 1500 и начинается какая то колбасня с двигателем, газанешь чуток и двигатель работает ровно,

allprikol

New member
Всем привет, у кого такое было заводишь с утра,обороты поднимаются до 1500 и начинается какая то колбасня с двигателем, газанешь чуток и двигатель работает ровно, как будто хочет заглохнуть,диагностика ни чего не показывает, свечи менял недавно,дроссель чистый сетка в баке тоже поменял недавно,подскажите куда копать?
 


OtDushina

New member
ну да, вроде жидкое должно быть.. А с диагностикой всегда лажа, у меня шкив коленвала на 6 зубьев проскакивал(на 1 зуб по грм) и ни одной ошибки не было)
 

wavezz

New member
машина слишком "умная" чтобы сбоить из-за электроники, но слишком "тупая" что бы диагностировать это
 

CSRespect

New member
Да бесит уже просто утром с соседом заводим у него веста с таким же мотором и у него нет такого,пробег под 100 у него, а у меня 54, со стороны такое ощущение что ведро стоит с болтами может оно так и есть
 

soccerrooney

New member
у меня что то похожее. На холодную завожу со 2 раза т.е. завел тут же заглушил и опять завел. И работает равно. На горячую такой проблемы нет
 

Egorspbxxx

New member
Я здесь раз вычитал что это прогреваеться катализатор,а там уж фик знает что это такое
 

drawings

New member
Такая же беда была,но с новья. В заводской программе при холодном запуске есть режим прогрева каталика,смесь богатая черезчур идёт в этот момент,вот и возникает протрой. Помог переход на программу ММК. Теперь мотор мурлычет.
 

Сверху