У кого такой регистратор стоит? Стоит брать? Вечером/ночью видно всё на видео

Доброго времени суток! У кого такой регистратор стоит? Стоит брать? Вечером/ночью видно всё на видео?

Xp2Qfhv3tyI.jpg
 


YMD

New member
Сейчас он стоит 3500 с флешкой на 64гб. Лучше переплати 200 рублей. И получишь регистратор с gps с 2к картинкой или full Hd с 60 кадрами в секунду. С хорошей видимостью даже ночью. Этот сейчас топ.

RsVHnexEi_A.jpg
 
Это дерьмо считается топом? Покатал его месяц и подарил соседу деду. Ему хватит. Любой из линейки SilverStone F1 по качеству картинки заткнет его за пояс.
 
по твоим словам. Это ‘дерьмо’ за 3500 дает хорошую картинку. И если у тебя там что-что не оправдалось, извини меня. За такие деньги требовать картинку как у телека. Я фиг знает.
 

max2008

New member
За такие деньги просто нужно выбирать лучшее из того что есть. Корейцы в этом деле все же лучше. И картинка как говоришь больше на телевизионную похожа. А вообще. Чисто мое мнение. Я уже много лет выбираю технику и не только. Посоветовавшись с сайтом https://otzovik.com И НИ РАЗУ НЕ ОШИБСЯ. НИ СЕБЕ НИ ДРУЗЬЯМ. Выбрал что то. Вбил марку модель. И почитал что люди пишут. Ну и естественно сделал выводы.
 

awtech

New member
ты показываешь регистратор за 6800 за 6800! А он стоит 3500. Блин дружище, разница? Глупо сравнивать регик за 3500 с тем который стоит в 2 раза дороже его. Ясень пень он лучше будет. Так ты найди за 3500 который лучше который я предложил.
 

Аляска

New member
он имел ввиду в своей ценовой категории тот регистратор достаточно неплохой.
 

Jollyjumper

New member
благодарю! Я к нему тоже присматриваюсь. Просто многие про 70mai почему то говорят...
 

sergej_seo

New member
Не понял? Где я показал регик? Я марку сказал и не более. А там любой ценовой категории выбирай.
 
Допустим https://silverstonef1.ru/product/videoregistratory/silverstone-f1-a50-fhd-2/ Просто сравнить видео с инета. Там в принципе и другие есть и дешевле и дороже.
 

OPC

New member
Бери 70 и не парься. Картинка достойная. Разве что задолбит на неровной дороге.
 

War

New member
Стоит подобие jado, в виде зеркала с камерой заднего вида/хода.
 

Homer

New member
Такой же взял месяц назад, ночью конечно не очень картинка, но днём сойдёт

7jtrhNGe5P4.jpg
 

Сверху