У кого Teyes, при выставленных в 0 ползунках эквалайзера у вас звук нормальный, или нет? У меня все предложенные заводом настройки играют ужасно, Рок

I-SEO.org

New member
У кого Teyes, при выставленных в 0 ползунках эквалайзера у вас звук нормальный, или нет? У меня все предложенные заводом настройки играют ужасно, Рок играет лучше, но всё равно плохо, уши режет, неделю уже не могу настроить
 


Что тебе посоветовать, динамики в фальге звучание не дадут. Шумуй двери, можешь поставить полку. Я без шумки в дверях три пары динамиков перепробовал на пионере. Исплевался весь. А тут, просто виброй закатал, и о чудо, появился глубокий басс, вобщем, сейчас доволен.
 

Somar

New member
у меня вся машина в шумоизоляции, её нет только под торпедой, её снимать не захотел
 

Tomik

New member
спереди взял 13 более качественные, сзади штатка. В магазине отличный звук был, мне понравился, тут же нифига настроить не могу
 

Ренат

New member
тут даже дело не в басе, мне чтоб бахало не надо. Мне нужен сбалансированный приятный звук, а не то, что сейчас
 
Я по-моему писал, что может не совпадать полярность. Так как динамикам пофиг как играть, необязательно плюс должен быть к плюсу, но если один динамик, допустим, подключён правильно, а второй на этой же линии в другой полярности то играть будут оба, но получится последовательное соединение, а нужно параллельное. Если даже, допустим, передние правильно и один задний совпадает с полярностью передних и один нет, то тоже хорошего звучания настроить не получится.
 
В калине универсал с зади в стоке стояли, звучание было лучше. Сейчас в гранте в дверях, какая то хуна.
 

Сверху