У кого Teyes, скиньте свои настройки эквалайзера. Линейные настройки (когда 0 везде) слушать невозможно, из всех предложенных вариантов производителем

karik

New member
У кого Teyes, скиньте свои настройки эквалайзера. Линейные настройки (когда 0 везде) слушать невозможно, из всех предложенных вариантов производителем только Рок кое как +- звучит, но и там свои изъяны
 


Rockafella

New member
Если не можешь настроить эквалайзер, возможно, а скорее всего так и есть, на одном или двух динамиках, на линии фронт или тыл, перепутаны провода (+) и (-).
 

sergunia

New member
От куда такая уверенность. Всё в штате было или проводка была протянута самостоятельно?
 

SEO Умнег

New member
проводка штатная. Я настраивал +- звук, чтоб норм звучало. На штатных динамиках также было с эквалайзером
 

Aлексей

New member
а вот на самой мультимедийке перепутать не могли? За динамики я уверен, сам ставил, а вот мультимедийку ставил не я
 

SabrinaX

New member
Если родные разъёмы не подходили, возможно использовали переходник или вообще удаляли штатный штекер. С этой магнитолой не знаком. Устанавливал другу как то андроид, там штекер пришлось удалять.
 

sovka

New member
Вот примерно так попробуй)) а вообще это на свой слух индивидуально и в зависимости от компонентов настраивается. На картинке +- универсальный. А так ставь в 0,отключи loud и каждый ползунок частот по очереди начиная с низких частот сначала в максимум, потом в минимум - понял что меняется и уже подвёл на ствой вкус.
 
Под каждую акустику, под каждое ухо, все настройки индивидуальны... Тоже самое как с трусами, кому то норм, кому то жмут кое где, кому то трут... Так и с динамиками, разные динамики и звучат по разному, + твои предпочтения, мне допустим громко не надо - раз, саба нет - два... По этому динамики на всю полосу растянуты, низа собсна в облака... делений на 10-15 такой эквалайзер... Если надо громче, от 46 до 103 около 0 ставлю... Пс эквалайзер тебе для чего? Правильно, поправить то что не могут твои динамики, чего мало - то и подтянул эквалайзером, чего много - убавил. Я лично так и сидел, туда сюда по каждому ползунку тыркал, на слух настраивал. Заводские прессеты вообще не трогал не разу

28jJJryECyQ.jpg
 

Оксана777

New member
на постоянку выключено, иногда когда чуть чуть громче надо, эквалайзер крутить лень, тогда включаю...
 
дак надо громкость крутить а не этот переключатель, он здорово срет на весь диапазон, особенно когда делаешь погромче, проверено и на SQ и на SQL системах, и не только мной
 

Disel V

New member
этот "громко" Типо басбуст... Я говорю, саба нету, по этому так, слушаю не громко от 10 до 15... Громко надо когда, больше 15 выключаю, т.к срать начинает, это слышно прекрасно, я в курсе этого...
 

usama

New member
я знаю что типа бассбуст, тонкомпенсация. Ну хозяин барин в общем
 
больше интересно про вкладку окружение, правый столбик верхов добавляет, левый тоже не понятно че то делает, звук как из трубы... И что за там баттервот и бассель, на слух не чего не меняется
 

Сверху