У кого-то было такое,что при смене резины руль немного искривлялся при езде по прямой дороге,при перекидывания колес искривляется в другую

syschel

New member
У кого-то было такое,что при смене резины руль немного искривлялся при езде по прямой дороге,при перекидывания колес искривляется в другую сторону
 


alex!

New member
Есть такое, немного вправо смотрит на летних, на зимних по центру
 

addineTip

New member
развал руль выпрямляет потому что, вообще при замене резины рекомендуют его делать
 

ksylite

New member
Ну ты же колеса меняешь местами меняешь в месте с резиной и проблема остается, значит резина
 

chesserv

New member
Друг, тебе тут дают советы которые могут помочь, а ты ребят долбоебами называешь. Ну если ты знаешь что резина вафля, ну продай и поменяй ее, иначе долбоебом выглядишь ты.
 

Maxxima

New member
ребят?одного только,резина отличная хорошо гребёт,в бок не уводит,руль только чуть кривее стал,и такой момент встречается довольно часто,так по вашей логике может лучше сразу машину менять...
 
У меня так же, на лете руль идеально ровно стоит, на зиме градусов на пять налево съехал... не вижу причин заморачиваться
 

Badmaestro

New member
Наверно взял Каму кордиант или подобный сифилис? Проработал несколько лет на шинке и могу сказать если этот трипер не разорвало на станке при первой накачке уже хорошо...
Какой-то комфорт ожидать не стоит
 
Воу во полехче))) Кама между прочем самая топовая из этого и кому как конечно но у меня на 3х авто она была и ни разу проблем не было
 

proplakat

New member
а я работал с тысячами комплектов камы...
Проблемы уже на балансировочном станке... И я не про количество грузов, а как впинципе она крутится....
И да, с чем сравнили?
С бриджстоун? Тойо? Может мишлен?
Этот трипер можно даже руками на ощупь отличить от путевой шины, можно в магазине сравнить...
 

Сверху