У кого-то кроме меня на гранте скрипит воздуховод который дует на лобовое? Чем

bazerbeliar

New member
У кого-то кроме меня на гранте скрипит воздуховод который дует на лобовое? Чем личили
 


balchasch

New member
Снимай, полностью разбирай и смазывай! А лучше заказывай новый….
 
скорее всего дилер при таких работах других проблем подкинет. Я бы не трогал или сам разбирал и искал причину скрипа.
 

Sewa

New member
если пассажирской подушки нет, то снимаешь заглушку, берешь кусок виброизоляции и, ломая руку в пяти местах, подлазиешь к соединению воздуховода и проклеиваешь стык. Тем самым уменьшишь потерю воздуха ещё.
 

lyuda

New member
это скрип вентилятора ! Там кроме как заменой ничего не решить, смазывать это на 2 месяца и все… это болезнь … туда если влага хоть какая то попадает это конец !
 

Вера

New member
ааа, речь о нем, тогда гарантия. У нас втулки меняют на подшипники, думаю так можно решить проблему раз и навсегда, но за деньги.
 

bambini

New member
Не мужики, не воздуховод, ща прокатился, ТОРПЕДО, к сожалению скрипит, нажимаю на жту решётку, звук пропадает, походу уплотнитель надо ставить между лбом и торпедо

MZrwsgusDbs.jpg
 

elitelife

New member
я проклеивал моделином между стеклом и торпедой толстым слоем эффекта никакого не дало... Нужно разбирать торпеду и между торпедой и воздуховодом проклеивать
 
Пролей все стыки торпеды селиконом,контуры дверных карт по кругу и везде где можно.делай так раз в пол года и забудешь про сверчки
 

Сверху