У кого трещит дроссель при включении зажигания нашёл проблему хотел узнать кто то снимал эту шестерню ? И есть ли Рем комплекты

У кого трещит дроссель при включении зажигания нашёл проблему хотел узнать кто то снимал эту шестерню ? И есть ли Рем комплекты ?

nauzu0s4I24.jpg
 


strx

New member
Если поколдовать то и можно установить старый добрый трос
 
и колдовать то особо не нужно, весь комплект включая дроссельную заслонку и педаль продаётся ( под трос) эбу только перешивать надо.
 
к шестерни на которой зуб сломан примастырить трос и им открывать заслонку.Так её открывает электродвигатель, но будет открывать трос.
 

Dakort

New member
она врят ли поедет если будешь крутить шестерню механическим путем.. Так как им управляет эбу от педали газа электронной, даже если заслонку откроешь мех путем она не поедет так как эбу будет думать что она на хх и смесь форсунки не будут распылять в нужном обьеме
 

pawel3

New member
можно даже сделать подергушку как делали на мотоциклах когда рвало трос около ручки газа
 
какую проводку?Зачем?Поставь этот дроссель на место и пальцами курути большую шестерню и машина будет газовать
 
вот при чем тут тросовый дроссель я спросил не про это а как и кто сталкивался не надо мне давать Советы что модно поставить другое
 
к вам за советом или помощью обращаешься вы такую хуйню пишете хоть стой хоть падай если не сталкивался промолчи зачем говорить то что не знаешь
 

chesserv

New member
я не нашёл, думаю их не бывает. У меня возвратная пружина лопнула
 

Сверху