у кого в городе есть магазин светофор ? Кто покупал там крестовой балонный ключ, как он

Всем привет, у кого в городе есть магазин светофор ? Кто покупал там крестовой балонный ключ, как он ?
 


ssvapp

New member
да это понятно, что там из еды, и всего остального покупать нельзя, меня ключик заинтересовал
 

xphost

New member
мне так "друг" однажды УШМ ушатал. Корпус побитый, шнур оплавленый. Больше в аренду не даю
 

gfx

New member
А что ему будет? Ключ, как ключ. Тоже самое и в автомагазинах и лавках, только дороже.
 

Mystik

New member
Металло приемка рядом есть ? Заедь и поищи сам купишь рублей за 30 если старый попадется то еще и внукам хватит
 
я говорил именно про ключ, не более !!! Антифриз и масла, не когда там не брал и брать не собираюсь ! Ходил с женой за бытовой химией, и увидел ключ, вот хотел спросить, и язвить не надо
 

Badmaestro

New member
Щётки дворников в светофоре расхватали на ура. А работают они или нет это уже другой вопрос.
Покупал болонник удлинёный в авто магазине, работал работал и в один момент невыдержал, развалился в самый неподходящий момент .
Для колёс купил болонник с выдвежной ручкой с насадкой в виде головки на 17, 19 не болонник а мечта ( такой советую к покупке)

N42l3pXEfRk.jpg
 

DNCENTER.RU

New member
такой же в магазине подарили когда 2 зимних комплекта резины брал (себе и отцу).
Вещь крутая, на машине и прицепе разные болты, а тут как раз 2 нужных размера.
 

Сверху