У корейцев доплата за автомат 40 тысяч, у поло/рапида 50. У весты уже 95, но там хотя бы в комплекте идёт иномарочный мотор и дисковые тормоза. А в

xronik

New member
У корейцев доплата за автомат 40 тысяч, у поло/рапида 50. У весты уже 95, но там хотя бы в комплекте идёт иномарочный мотор и дисковые тормоза. А в гранте доплата за автомат 85. За что? Приоромотор такой дорогой по сравнению с новым 8 кл? Или может автомат самый современный?

i1zMaR0Rdkw.jpg
 


Konstantin8

New member
доплата ещё и за движок 16 кл.Автомат ставится только с приооро движком,увы
 
ну хорошо, доплата по сравнению с 16 кл 65 тысяч. Но приоромотор по логике должен быть дешевле 127 на 106 лс. Там нет регулируемой заслонки, и сам он давно выпускается.
 
так там не 127,там 8 кл на 90 лс,это другой двиг.
В двух словах,на автомат только приооро и все (на Гранту,я хз как там у других ) поэтому цена и за движок и за коробку выше,если нужен автомат,то можно рассмотреть комплектацию клаб,там все тоже самое только без задних стеклоподъемников и цена ниже ...Если вопрос почему дороже,то ясно что 60 руб за автомат и остальное за движок на 98 лс (126)
 

HepB

New member
в чем приоромотор дороже 127 мотора, если по сравнению с ним доплата 65? И откуда вообще цифра 60, зайдите на сайт и посмотрите сами.
 

Геннадий

New member
я ответила на твой вопрос заданный выше.
Причём здесь 127 движок ?
Вопрос был какой,почему 126 на автомате дороже на 85 рублей,чем 8 кл на МКПП.
Я ответила,потому,что 8 кл на 90 лс дешевле,чем 126 движок на 98 лс (16 кл соответственно ) +доплата 60 тыс за автомат .
В чем вопрос,тебе предлагают машину на автомате в люксе на 16 кл и 98 лс,а ты не понимаешь почему это он на 85 тыс дороже ..Наверное потому,что автомат дороже и 8 кл двиг дешевле любого 16 кл.
 
Тяжело с вами. 127 мотор тут при том, что доплата за автомат по сравнению с ним 65 тысяч. Получается что автомат стоит минимум 65. Минимум. Потому что приоромотор дешевле в производстве, чем 127, ибо он конструктивно проще. 65 за древний 4 ст автомат. А по вашей логике если автомат стоит 60, значит доплата за приоромотор 25 по сравнению с 8 кл, хотя за 127 доплата 20. Хотя он дороже в производстве
 

Mystik

New member
это понятно, но они свой тоже из Кореи возят. Плюс у них 6 ст. И что мешало автовазу сделать свой автомат? Китайцы вон себе клепают по образцу и автоматы, и вариаторы. У нас был робот дешевый и тот убрали, только на кросс теперь ставится.
 
бизнес и коммерция, может быть и санкции какие нам не позволяют. Не знаю. Но суть остаётся одна не хочешь не бери)
 

wild_wolf

New member
в этом и суть. Не хочешь, не бери, альтернативы то нет. А раз нет конкуренции, можно и цены ставить какие хочешь.
 
Смысл один, у нас на работе все ноют что бенз дорожает, но все заправляют свои машины и ездят дальше. Так и здесь, если кто хочет автомат тот и купит автомат за ту сумму которую выдаёт дилер, если же нет, то пожалуйста, вот вам комплектация "бомж пакет" и не пизди...е.
 

Сверху