У мена на 8кл разница между то0 и то1 всего 1000км,опять разведут на регулировку клапанов

rdastu

New member
У мена на 8кл разница между то0 и то1 всего 1000км,опять разведут на регулировку клапанов?
 


Angelys

New member
Ну как нету развода,если пробеги маленькие годовые на авто,смысл каждые 1-4 тыс км регулировать клапана
 

sasa_o

New member
ты хочешь сказать что между нулевым и первым ТО ты проедешь 1-4 тыс? Ты за год накатаешь 4тыс? Это странно. А на нулевом регулируют потому что есть шанс что их хреново отрегулировали с завода
 
Здраствуйте!Я за 2 месяца 4 тысячи проехал,ничего не регулировал.Мне кажется можно в любое время их подрегулировать и после 5..В салоне-это всё сплошной обман,просто деньги выкачивают.
 

ikanewton

New member
с чего ты решил что на то 1 то же будут регулировать,посмотри в книжки что делаеться при каждом то,там все описано,то что плюс тебе должны это сделать
 

lucker

New member
Нагой за колесо метки выводят .Шайбу вытащить и другую положить Любой может и сам.
 
Нулевое то регулировка клапанов стоит под ключ 1500.тачка потом просто шепчет, сейчас я сделал 1е то. Клапана тоже регулировали, вообще бомба. Машина любит ласку!!!
 
Вот тоже задаюсь подобным вопросом. Ездим мало. За 2 месяца 700км прошла.
Примерно так же 4т км будет к году эксплуатации. Правда было вообще подозрение что к году не откатаем и 3т км
 

Booba

New member
0-е ТО 2,5-3 тыс. км? Спрашиваю почему - был сегодня в салоне, но в другом, а не где машину брал. Там на стене висит здоровущий плакат с перечислением моделей и ТО: у Гранты написано 1600 км
 

Сверху