у меня беда прошлым летом попал мелкое ДТП, поторопился догнал автомобиль на кольце левое крыло, капот под замену телевизор ушёл ближе двигателю до

Здравствуйте у меня беда прошлым летом попал мелкое ДТП, поторопился догнал автомобиль на кольце левое крыло, капот под замену телевизор ушёл ближе двигателю до поры до времени ездил в таком состоянии пока не пришёл полный писец стал уходить антифриз так как 2 радиатора перетерли друг об друга на ходу в пробках пару раз закипал валит пар из под капота, хреново, что нет денег и копить не получается на быстрый ремонт и решить проблему зная, что на тебе весит ипотека на квартиру + кредит на машину + алименты за двоих детей и всякое прочее нужды...
 


StaroverovMax

New member
Как вариант купить радиатор от безкондейной гранты, поставить и ездить так до лучших времен. Будут деньги сделаешь разом потом все
 
Ну чё тебе посоветовать- бери в кредит радиаторы!!! выхода нет...или рассрочка .....пожалуйста Озон, Яндекс предоставляет такие услуги.
 
У меня подобная проблема,только крыло и дверь менял.Можно было ремонт,но я для себя поставил все новое оригинал.А еще и универ.Так что понимаю Вас. Можно на разборках поискать запчасти как вариант по дешевле, а когда все будет нормально, сделать машину как надо для себя.
 

drawings

New member
Перед тем как ставить радиаторы, надо проверить что куда ушло, чтобы с новыми такого не вышло (вытянуть внутрянку, может поменять телевизор), ну и в идеале найти новые или с разбора хорошие подешевле, чтобы потом второй раз не тратиться, крыло и капот это обвеска можно и потом.

Как вариант проверить радиатор кондёра насколько критично, заваривал аргоном на прошлом авто
 

Сверху