У меня чудо случилось машина завелась. Два дня назад акб признаков жизни не подавал-31было,сегодня - 22 думаю попробую ка и вдруг дрын

Sergey Palych

New member
Добрый вечер. У меня чудо случилось машина завелась. Два дня назад акб признаков жизни не подавал-31было,сегодня - 22 думаю попробую ка и вдруг дрын завелась
 


А у меня увы чуда не произошло вчера в -34 умер аккумулятор, Сегодня обслужил и подзарядил его, вроде пока норм работает не выдержал третью зиму
 

tarmac

New member
Да всё норм, тоже проверь плотность, по необходимости залей жидкость, подзаряди на всякий случай
 

Frau

New member
Максим, оторви калёный болт, придумай приключения на одно место
 

StaroverovMax

New member
А я мучаться не стал хоть и клеммы были скинуть заглянул в банки в крайних сверху лёд но не промерзли в остальных шуга при этом аккум был заряжен перед морозами сходил за новым.
 

miha777

New member
У меня аккумулятору 6 лет., гранта 8 кл. В -30 впервые сразу затрещала панелька. Поставил на зарядку, зарядка показала что аккум заряжен, плотность 1.27 везде. Думал аккуму конец пришёл, но нет, заводит с полоборота. Правда сейчас не рискую, и в сильный мороз прогреваю каждые 3-4 часа с автозапуска
 

Сверху