У меня два вопроса: 1 подскажите артикул концевиков дверей от WAG которые подходят на наши машины. 2. На скорости в 100+ если ехать прямо то руль

Всем привет! У меня два вопроса: 1 подскажите артикул концевиков дверей от WAG которые подходят на наши машины. 2. На скорости в 100+ если ехать прямо то руль практически не бьёт если же начинать немного влево-право крутить рулём то начинает бить в руль, не сильно но ощутимо. Тут кто-то говорил про то, что в шрусы набивал смазку, мне это поможет и с чем может быть связано биение при поворотах руля?
 


VAG а не WAG можно в автомагаз зайти, и сказать что нужны концевики дверей от VAGа. Ну а так картынка в помощь
 

Dr_Glubina

New member
аналог, там пилить ничего не нужно, без всякого колхозинга встают в штатные места.
 

bmpa

New member
На хрена тебе нужны концевики ваг? Если пыльники дубеют поменяй их на более мягкие, сам сегодня поставил по 30р за штуку взял силикон, все отлично
 
я задолбался их менять, в добавок и сами концевики глючат кроме водительского, а ОД я предъявить ничего не могу т.к. их сам покупал когда ставили мне сигналку.
 

Сверху