у меня есть вопрос. Скоро наступает То-1, стоит ли ехать на него, стоимость То-1 у нашего дилера 6300 р. Машина комплектации люкс, всё с ней Ок

Всем привет, у меня есть вопрос.
Скоро наступает То-1, стоит ли ехать на него, стоимость То-1 у нашего дилера 6300 р. Машина комплектации люкс, всё с ней Ок короче к ней никаких нареканий нет.
Просто сам могу всё заменить и дешевле будет ???
 


пропуск ТО у многих дилеров - прощай гарантия. Таковы условия гарантийного обслуживания.
Если гарантия не нужна и руки вставлены по циркулю - лучше сделать самому.
 


EQUv3lCvgTs.jpg
 

procontent

New member
21го декабря был на то-1, продержали четыре часа. Что делали- не понятно. Заменили масло, фильтры. В заказ-наряде написали, что толщина передних колодок столько-то, задних- столько. А колеса даже не снимали, хорошо видно было- даже не притрагивались. А через неделю из под маслянного фильтра масло потекло. Вот такие дела
 
Согласен с первым коментатором первое то лучше пройти мало ли чего вылезет, а так ты автоматом продлеваешь гарантию до 30000
 
1.2 т/о можно пройти а там как говориться хозяин барин.тут два варианта 1 вы делаете сами.а 2ой если машина на гарантии и с ней что случись вас обвенят в этом и делать вам никто не будет.запомните это.после драки руками не машут.
 

wm7

New member
Можешь сам поменять и попрощаться с гарантией, съезди к другому дилеру, где дешевле
 

Slip79

New member
Тут наивные люди пишут про какую то гарантию чушь это все, когда в коробке сломались шестерни задней передачи отказали в гарантии типо сам сломал
 

vs

New member
Я не сталкивался но думаю чтоб с них выбить гарантию нужно будет потратить уйму времени сил и нервов
 

Сверху