у меня гранта 19 года комплектация комфорт, установлена в салоне сигнализация СтарЛайн а93, при постановке машины на сигналку, сначала закрывается

freaz

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня гранта 19 года комплектация комфорт, установлена в салоне сигнализация СтарЛайн а93, при постановке машины на сигналку, сначала закрывается водительская дверь, после закрываются остальные двери. У кого как?
 


OtDushina

New member
Тут вроде все логично, реализовано через ц.з, а он именно так и работает, сначала одна, потом думает и все остальные
 

Tomik

New member
У меня сначала было так потом электрик переделал и сейчас закрывается все вместе
 
Этот режим меняется.На штатной надо включить зажигание и однрвременно зажать кнопки,,откр"/,,закр" на ключе.
А вот как на Старлайн сделать я не помню.А искать лень.
В инструкции должно быть написано.
 

zlobiki

New member
ну если включен режим slave, то будет параллельно со штатной работать.
 
может и нет.Я что все комплектации наизусть знать должен? Мне так-то за советы не платят.Я их бесплатно пишу,а значит имею право любую белиберду писать.
 
Один в один комплектация и сигналка. Закрывается также. Суть в том, что у нас цз работает от водительской двери. Если при выключенном зажигании блокируется водительская дверь, цз блокирует и остальные
 

Сверху