У меня Гранта FL 2019, 87 000 . 16-клапп.. неделю как начал загораться ESC. И не важно по трассе еду или по сельской местности... Куда капать и где

всем привет !!
У меня Гранта FL 2019, 87 000 . 16-клапп..
неделю как начал загораться ESC. И не важно по трассе еду или по сельской местности...
Куда капать и где искать причину.подскажите ???
 


А как его кстати вообще проверить в прошлом году на песчаной дороге то и дело загорался что подключался в этом году ни разу правда и не кидало
 

MEGApixel

New member
Это я понял загорается это значит подключается а как его работоспособность проверить?
 
Доброго дня. Решили проблему? Точно такое же - купил авто в салоне. На следующий день тоже загорался ESC и не тух. При его нормальной работе при пробуксовке должен мигать и гаснуть, а тут нет. Дилеры ставили сигналку старлайн а93. В инете немного информации, но в основном всё крутится вокруг сигналки и лягушки, замена которой не всегда помогает. У меня комфорт, мкпп, 8 клоп, комфорт (это новые с уже доп.опцией ESP). Диле находится не за углом, но ездил уже 3 раза. С каждым разом загорается всё реже, но загорается да и после глушения и запуска она тухнет и может загореться сразу, а может не сразу. Логики не выявил, но блин бесит
 

Сверху