У меня гранта фл комфорт 2020, хотел доработать стеклоподъемники, чтобы они без ключа работали... как это сделать я знаю... Вопросы: будет ли

У меня гранта фл комфорт 2020, хотел доработать стеклоподъемники, чтобы они без ключа работали... как это сделать я знаю... Вопросы: будет ли разряжаться аккумулятор и есть ли ещё какие подводные камни по этой доработке?
 


Waddiimmm

New member
если у тебя не ЛЮКС комплектация, как у меня, то просто замкни реле стеклоподъёмников. У меня блок комфорта, у меня такое не прокатит, хотя я тоже было хотел как на всех предыдущих машинах у меня с 97 года чтоб напрямую от АКБ работали
 

yerevanskaya

New member
у меня комплектация Комфорт, но какой блок стоит я не знаю... боюсь Акку будет разряжаться при стеклоподъемниках напрямую... или ничего не будет??? Как узнать какой блок у меня стоит?
 

trink

New member
На калине так сделал,ни каких проблем с аккумом не было.
 
так я про это и говорю... Вышел из машины, ключ в руках, закрыл с кнопки, дальше кнопку закрытие держишь и окна поднимаются...
 

Bogdan_rupor

New member
я о другом... вышел я из машины, ключ забрал, а моя жена, которая меня например ждёт в машине, окошко приоткрыла, воздухом подышать...
 

zlobiki

New member
на люкс престиже?)) а если классик на какую кнопку нажимать на ключе

pnplxhOWdho.jpg
 

Сверху