у меня гранта пробег 61000, сегодня загорелся чек, в итоге забит каталик, у кого такое было, что лелали? И за сколько его вообще продать можно, если

Всем привет ребята, у меня гранта пробег 61000, сегодня загорелся чек, в итоге забит каталик, у кого такое было, что лелали? И за сколько его вообще продать можно, если можно?
 


Antoshka

New member
забудь про 92. Заправляй 95! Лично я проводил кучу экспериментов и вышло так, что 95 выходит по расходу меньше чем 92, потому что двигатели новые настроены под 95! Экономии нет на 92, это всё личные ошибки людей. Зато движок убиваешь.
 
95 ЛУКОЙЛ, все, никаких проблем, по деньгам тоже самое, но совсем другой автомобиль, до этого на Башнефть лил 92, спасибо механику, поставил меня на путь истинный
 

greendrug

New member
Есжай на,,фирму,, там каталик вырежут, пришьют новую программу в мазги. Все работы бесплатные, каталик они забирают в счёт оплаты. Контакты в вконтакте поищи
 

sablotron

New member
я в день покупки шил у од,мне сказали что де2 отрезан и кат можно хоть ща убрать, но я оставил для экологии т к и наши дети и мы....цена шивки была 4тр с кас чеком и заказ наряд гарантия на работы иипр, чего не сказать про гараж тунинг,но не у всех од это делает оказывается...
 

Сверху