у меня гранта с аудиоподготовкой, колонки подключил все хорошо, пытаюсь поставить в штатное место 1din магнитолу, длинная с диском, а она не лезет,

icy_lime

New member
Всем привет, у меня гранта с аудиоподготовкой, колонки подключил все хорошо, пытаюсь поставить в штатное место 1din магнитолу, длинная с диском, а она не лезет, мешают провода до конца засунуть... и слева, и справа, и посередине их вставлял, мешают и все... подскажите как быть?
 


ale49809608

New member
Тут четрые выхода:
1. Менять магнитолу
2. Резать пластик сзади магнитолы
3. Забить и ездить так
4. Менять машину (но это совсем крайность)
 

global_surveys

New member
там лучше само дно резать. Потому что магнитола сама по себе не влезет в место. А лучше купи магнитолу другую, без диска
 

Rockafella

New member
Там нужно сзади просунуть руку,предварительно сняв бардачок и направлять провода,чтобы их не перекручивало,а они ровно ушли за пределы пространства для машнитолы .А насильно затолкать лучше не пытайся,я когда то так затолкал и чуть не сгорел дорогой,обошлось покупкой новой,а они не дешёвые нынче,зато научился вставлять
 
Свой пионер продал на Авито,купил с Али 1 дин с камерой заднего вида и монитором не на радуюсь, блютуз работает, флешки читает, даже на полной мощности не хрипит
1 560,35 руб. 41%СКИДКА
 
Hikity автомобиль радио 1 din 4022d FM радио авто, аудио стерео автомобильный радиоприемник с Bluetooth Поддержка заднего вида Камера руль Contral
https://s.click.aliexpress.com/e/u8t16g2
 

Сверху