У меня какие то стуки либо шлепки, когда едешь по кочкам и машину туда сюда шатает, в сервисе сказали что это бачок омывателя так себя ведёт, я правда

Smile

New member
Всем привет. У меня какие то стуки либо шлепки, когда едешь по кочкам и машину туда сюда шатает, в сервисе сказали что это бачок омывателя так себя ведёт, я правда пошатал и шлепает там вода шумно, они предложили купить сетку в бачок, но не помогло, как можно устранить кто с этим сталкивался?
 


artserge

New member
Вариантов несколько. Держать бачок всегда полным, бросить шарик от дезодоранта, вложить в бачок кусок от пластиковой бутылки. Выбирай какой больше нравится
 
здесь, в группе кто то предлагал такое. Говорит решил эту проблему. Лично я просто держу бачок полным
 

pavel@tartc.ru

New member
Самый простой способ . Это взять пробку от полтарашки и засунуть ее в углубление. Чтоб это углубление стало ровным. Сидит она там хорошо не вылетает.
 
понял, я просто раньше этого не замечал, были не большие шлепки, но не так, но и до этого у меня всегда было меньше пол бочка, а щас налил полный и началось)
 
Музыку громче, стуки по-тише,
Это в гранате стучит, ты слышишь.
Если не хочешь слушать те звуки,
Топай пешком, уши не мучай. кто пропел - молодец
 

OPC

New member
Вариантов тьма.Всего лишь нужно погасить волну.Раньше были бачки прямоугольной формы немного зауженные.
 

Сверху