у меня лада гранта 2019 акпп. Пробег 700км. Заметил на трассе при скорости от 90 км/ч до 110 км/ч ( может и больше, пока не знаю, обкатка сейчас)

Добрый день, у меня лада гранта 2019 акпп. Пробег 700км. Заметил на трассе при скорости от 90 км/ч до 110 км/ч ( может и больше, пока не знаю, обкатка сейчас) начинает что то в районе середины торпеды или района капота резонирующе подвывать. С небольшой резонирующей вибрацией в ноги и педаль газа. Не могу понять что это, началось от 150 км пробега и до сих пор.
Предполагал подшипник ступицы, но он бы гудел постоянно. Но звук идёт из середины и отдаёт в уши по всему салону.
Может демпфер на правом приводе? Или подшипники приводов? Или гранаты? Или всё-таки акпп так делает?
Может кто сталкивался с таким?
Обязательно поеду к дилерам, но сейчас нет такой возможности. А ездить как то стрёмновато вроде новая машина а че то резонирующе подвывает.
На видео под конец чуть слышно. Не передаётся звук на видео так как в салоне звучит он.
 


elViento

New member
Когда защиту поставил, появился как бы гул на скорости 90-110, выше уже не слышно. А акпп не слышно. Может и у вас защита?
 

Олаф

New member
У моей лайбы каждый день новое звучание оргазма. Забил. П. С. Такого у меня не было.
 

niks2000

New member
на видео не особо слышно. Снег выпал и резина на гвоздях. Щас попробую
 

Сверху